Консультации / Кардиология

боль в сердце

ирина 40лет (жен)вот уже 2й год испытываю переодически боль под левой лопоткой переходящию в облость груди и грудной клетки,постоянно слышу сердцебиение в правов ухе пью корвалол,всю жизнь виду трезвый образ жизни не курю,подскажите что со мной и опасно ли это?
За 2 года можно было выбрать время и обследоваться. Заочно диагнозы не ставлю.