Консультации / Гинекология

Воспаления

Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический вагинит и эрозию шейки матки год назад, эрозию не стали лечить потому что мне сказали мне пока рано, а для лечения вагинита мне прописали свечи тержинан. Я пролечилась назначенный курс и результаты мазка были хорошие, но каждые 3 месяца это повторялась. Недавно мне назначили свечи тержинан совместно со свечами лангидоза 3 тысячи единиц.Я прошла весь курс и у меня резко начались темно коричневые, близко к красным, выделения. Они длились три дня и потом прошли. Что это было?Может ли быть что у меня была какая то аллергическая реакция? хотя раньше у меня ни на что аллергии ни когда не было.Сейчас собираюсь снова идти к геникологу, может быть мне стоит сменить его?
Здравствуйте, без осмотра сложно предположить ход мыслей врача. Эрозию необходимо прижигать в любом случае. Аллергическая реакция также может быть, Возможно у вас хронический кандидоз. Вообщем предположений много, необходим осмотр опытного гинеколога.