Консультации / Гинекология

хочу второго ребенка

Здравствйте! Мне 40 лет. Растет сын 4 года До рождения сына лечилась у врачей по бесплодию 2 года. Пила бромокриптин, клостилбегит. не помогло. Но после лапароскопии сразу забеременела, хотя мне говорили , что мне ничего не сделали на операции кроме нескольких попыток проверки проходимости труб. и так, мне сказали, что трубы не проходимы, возожно, из за наркоза Мужу 69 лет. У него есть двое детей от предыдуших жен. Для него наш сын третий ребенок, а для меня перый. хочется втрого ребенка. Но , пока , не получается.Уже третий месяц идет. Слежу за овуляцией, но беременность не насупает. есть смысл пить бомокриптин. возраст мужа влияет на качество спермы? Хотя, он здоров, не пьет лекарства. есть такое, что он позволяет раз в неделю выпивать в компании крепке напитки,Большой риск в таком возрасте рожать детей?
Здравствуйте Начните обследование со сдачи спермы мужа на анализ (спермограмма).