Консультации / Гинекология

Минизистон 20 фен

Здравствуйте!В 2010 году были роды. Недавно был мед. аборт. После аборта Врач выписал КОК минизистон 20 фен.Придя домой в интернете нашла кучу нехороших отзывов и побочных действий.Таких как, увеличение веса,головные боли,варикоз.и т.д. У нас в семье наследственное варикозное расширение вен.Теперь боюсь его принимать,До беременности и родов принимала Три-регол. Плохого в нем ничего не нашла,но доктор выписала именно минизистон. Это как то зависит от того были роды или нет? И можно ли что то еще принимать кроме него,Ну и соответственно Клайры.Прочитала очень хорошие отзывы о ней,но цена препарата дороговата для меня...Хотелось бы что нибудь Цена-Качество.Спасибо!!!
Концентрация этинилэстрадиола в минизистоне 20 меньше, чем в три-реголе, и соответственно меньше предполагаемая выраженность побочных эффектов. Рассмотрите с вашим лечащим врачом возможность применения линдинета 20.