Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоднит

Сыну 5 лет.Хр.поверхностный антральный гастрит,гипертрофический дуоденит,обостение.Дисфункциональное расстройство биллиарного тракта с гипофункцией желчного пузыря.Лечение:де-нол 60мг 3 раза в день,В6 5мг 2 раза в день.Беспокоит отрыжка,тяжесть и боль в животе,отсутствие аппетита.Лечится 10 дней,улучшения нет.Сегодня температура 37,5.Что посоветуете еще?Ребенок сильно похудел.
Добрый день! Обратиться к врачу-гастроэнтерологу педиатрического направления. Отвлеченно от пациента и данных его обследования рекомендации давать не возможно.