Консультации / Неврология

Боли в голове

Здравствуйте, Николай Владиславович! Зовут меня Анжелика, мне 21 год! 2 месяца назад я попала в аварию! Очень сильно ударилась головой и теперь на протяжении этого времени постоянно болит голова (хотя лечение прошла),я пропила месяц актовигин, пирацетам, поставили 10 уколов! Ещё прописали Новопассит! Его то же пила! Боль на время прошла, сейчас болит практически так же! особенно болит в области лба и весков. Посоветйте пожалуйста, может к кому-то нужно обратиться ещё раз
Анжелика, два месяца и дольше могут болеть и просто мягкие ткани головы от самого ушиба, но такие травмы опасны именно последствиями для мозга, а это значит - надо пройти (и не раз) обследования - ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, регтген черепа, осмотр глазного дна, возможно и КТ, МРТ мозга. И наблюдение и реабилитация у невролога, без самодеятельности. Почитайте в сети про закрытые черепномозговые травмы, сотрясение головного мозга, их отдаленные последствия - и все поймете. А если все делать правильно - все будет хорошо.