Консультации / Сексология

редкий секс

Здравствуйте!!Моему мужу 31 год,мне 24,вместе мы 3 года,Сыну 5 месяцев.Появились проблемы в сексе,у мужа,он работает водителем,не нормированный график, хроническое не высыпание,Постоянная боль в спине,все время списывает свое не хотение на это,секс 1 раз в 5 дней,раньше было чаще,практически регулярно,но опять же по моей инициативе,говорит что нагулялся до 27 лет (гулял как надо).Я думала что у меня после родов будут проблемы,(КС)но я быстро вернулась в форму,мне хочется,а он меня сексуальным маньяком называет!!Мне обидно,сдавали спермограмму перед тем как беременеть все нормально у него,я тоже вроде стараюсь то чулочки ,то ночнушечка,то ужин вкусненький,то массажик,а до него как будто не доходить, Сейчас лечим спину протрузия,выписали уколы и витамины,чем можно помочь не ужели это так отражается на сексуальной активности???Может что по пить??Или к какому врачу обратиться сексолога у нас в городе нет!
Здравствуйте, Ксения. По-моему, причин для снижения влечения у мужа немало: и ненормированный рабочий день (нарушение биоритмов), и хроническое невысыпание, и постоянные боли, и грыжа позвонков (кстати, на каком уровне?), и уколы. Так что вряд ли ему можно предьявлять претензии в лени или простом нежелании, скорее, стоит посочувствовать и что-то придумать, чтобы облегчить его жизнь. Подумайте вот о чем: опыт у него есть, так предложите ему хоть пару раз в неделю заниматься протсо ласками, петтингом - вплоть до оргазма (хотя бы Вашего). Это не требует сильного возбуждения, эрекции, введения и дальнейших движений - то есть более "энергосберегающая" тактика, чем обычное сношение. Только, пожалуйста, помните старую истину: чкс более хмурый муж, тем с более лучезарной улыбкой должна встречать его жена. Не превращайте потребность в близости в РАБОТУ для мужа, это должно быть ИГРОЙ. Тогда все установится, как надо. Удачи!