Консультации / Сексология

Не могу заняться сексом

Мне 21 год, я девственник. У меня есть девушка, и мы с ней несколько раз пробовали — но ничего не получилось. Я низнаю как она меня терпит, видимо действительно дорожит. 1) когда я пробовал войти в нее первый раз вроде бы и эррекция была в норме, но почему то не получилось, пенис зашел сантиметров на 5, а дальше заходить наотрез отказывался. Количество смазки у девушки — вроде приемлимое. В итоге он обмяк... 2) Впоследствии он мог обмякнуть прямо перед самым входом... Дополнительная информация: У меня с дества была повышеная чуствительность головки. Было больно даже просто оголять. Но пару месяцев назад прочтя на одном из форумов, начал мастурбировать с оголением головоки. В итоге — чуствительность ослабла, оголяется вполне приемлимо, но я незнаю — может причина моих неудач в страхе боли.
Если боитесь боли - наденьте презерватив, он смягчит ощущения. А вообще, временно передайте правление в руки девушке: поиграли - поласкались - надели презерватив - смазали его + девушка смазала вход во влагалище. А затем Вы ложитесь на спину, а девушка садится на Ваш пенис. Ее тело само пойдет по самому правильному пути, инстинктивно избегая отклонений (а, соответственно, и боли). ЕСЛИ эрекция начнет спадать его до проникновения, девушка слезает и восстанавливает ее, желательно - не снимая презерватив (чтобы потом не тратить время на надевание). Не получилось сегодня - получится на следующем свидании, не паникуйте. Без опыта бывает всякое, наладится - будете улыбаться, удивляясь, ЧТО тут могло не получаться... Удачи!