Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос.

Скажите пожалуйста что мне делать?мне 24 года,я замужем и имеем одну дочь,ну после родов у меня резко началось выпадение волос,раньше были очень густые а теперь редкие и часто жиреют!ходила к дерматологу,врач сказал это очаговое выпадение волос.Стали образовываться очаги сначала в височных облостях,а теперь по всей голове началось.И все время болит кожа головы на темени и именно там образовывается перхоть и очень густая,такая боль на темени как будто под кожей болючие прыщи!И волосы не прекращают выпадать,что же делать уже с этим незнаю?если это возможно то подскажите как лечить!?
Здравствуйте! Если Вы в Москве-приходите на консультацию-будем разбираться! С уважением, Оксана Владимировна.