Консультации / Ревматология

ревматология

здравствуйте мне 25 лет во время беременности мне поставили диагноз системная красная волчанка сильно болели руки и ноги я даже вставать не могла назначили метипред 2 таблетеи в день и беременоость сохранили потихоньку руки и ноги перестали болеть я родила но гармоны также пью лицо превратилось грубо говоря в шар даже похоже больше на отек я знаю что это все из за гармона я просила отменить но врачи просто отписываются и все хотя все анализы нормальные подскажите а есть какие нибудь заменители этого гармона чтобы было меньше побочных действий
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу очно.