Консультации / Сексология

Эрекция.

Добрый день. Просто опишу ситуацию:20 лет, при первом сексе с девушкой сильно нервничал, +алкоголь+ усталость = не встал, через пару недель был второй раз, съел перед ним 10мг левитры для уверенности, по прошествии 40 минут ничего не изменилось, ->опять нервы, петтинг, помог сам себе руками- эрекция хорошая, снова петтинг -> эрекция снова пропадает (то есть для того чтобы стоял надо чтобы был контакт члена с чем-нить (с девушкой, с руками)) , в итоге одел презерватив - упал совсем, немая сцена. Через пол часа когда совсем перестал думать о том что произошло начали снова, встал нормально - секс без презерватива (правда эрекция не 100%, процентов 85 я думаю, и то мне кажется из-за левитры, но могу быть не прав) , секс был по времени минут 30, кончить так и не смог (опять таки не было того уровня возбуждения). Вопрос: все проблемы у меня в голове (так как опыта сексуального не много) или надо сходить к врачу сдать анализы ( лежим голыми рядом в постели -> по моим представлениям должен уже стоять как кол, хотя опять таки может не возбуждаюсь потому что слишком много думаю об этом и нервничаю)? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Уж лучше бы в первый раз Вы просто уснули от нервов + алкоголя + усталости - не было бы зацикливания на ерунде. А во второй раз мозни были уже на взводе: это что со мной, не импотенция ли подкралась по канализации... Левитра против воспаленного мозга - ничто, вот и опять осечка. А уж презерватив - это вообще коронный номер в таких случаях. Ведь пока игрались и ласкались - все было хиханьки, а как только надел презерватив - ты ОБЯЗАН иметь твердокаменный член!!! А вдруг не будет, а вдруг облажаюсь, а что девушка скажет, а как я в зеркало смотреть буду - от таким мыслей возбуждение шмыгает в окошко, эрекция исчезает, как не было. Называется все это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - и примерно с ним к сексологам приходит каждый второй пациент. Что делать. Посмотрите мультфильм "Крошка енот" - там Ваш случай разобран с большим профессионализмом. Сначала обезьяна говорит еноту, что в реке живет страшилище. Потом енот видит его. Пытается бороться с ним, ПУГАЯ, но страшилище становится еще страшнее. Но добреет, как только подобрел сам крошка енот. Хэппи энд. Тактика совершенно прозрачна: не пугайте себя, не следите за своим членом - и будет Вам щастя. Для взрослых: почитайте руководство по преодолению синдрома ожидания: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Написано по-другому, хотя суть та же самая. Пронкнетесь самой идеей, делайте то, что написано - и все нормализуется очень быстро. Удачи!