Консультации / Психология и психиатрия

Постоянно думаю о самоубийстве.

Как справиться не знаю ? В 30 лет родился ребенок с Синдромом Дауна. и со страшными стенозами 13 лет то дышим то не дышим.Дело до реанимации доходит. В 40 лет родила девочку здоровую и вдруг в 3 года заболела девочка нейтропенией. 3 раза были в детской онкогемотологии. Кроме этого ухаживаю за больной матерью уже 11 лет. Тоже живет со мной . Пришла к выводу что это некогда не закончится. как взять себя в руки незнаю?
Здравствуйте! Похоже, что ситуация у Вас сложилась крайне критическая, если Вы уже думаете о безысходности. То, что Вы написали вызывает у меня к Вам уважение и сочувствие одновременно. Очень хочу Вас поддержать в такой трудной ситуации. Как Вы думаете, какую поддержку я могу Вам дать? Может быть Вы сможете рассказать о себе немного больше: заботитесь ли Вы одна о своих детях, где их отец, откуда Вы еще получаете помощь? Доброго Вам времени суток! Сергей