Консультации / Гинекология

невынашивание

Мне 32 года. От первого мужа есть сын 13 лет. Во втором браке 6 лет. За это время был 1 выкидыш (4 недели), замершая беременность (4 недели), в 2008 г. родился ребёнок с с.Дауна (он умер от порока сердца) и в апреле этого года - замершая (аномалии развития эмбриона). Сдала кучу анализов : на хронические инфекции - норма, гормоны - норма, волчаночный антикоагулянт - норма, гемостазиограмма - норма и т.д. Муж : спермограмма - норма. Были у генетика - назначила сдать кровь на кариотип мужу. Сдали ждём результатов. Может быть ёщё что- то можно сделать? Есть ли надежда родить здорового ребёнка?
Уважаемая Наталья! Комментировать тактику обследования, не видя анализов и, главное, Вас перед глазами, как минимум некорректно. Безусловно, можно насоветовать много различных анализоув и диагностических процедур, но вот будут ли они являться адекватными Вашей проблеме?...