Консультации / Сексология

Не могу понять что со мной.

Здравстуйте .С девушкой живу 3 месяца. Секс был. В последнее время его практически нет, так как я возбуждаюсь, проникаю в неё и через некоторое время у меня падает эрекция. Теперь я начал переживать чо это-и у меня не получается, хотя при оральном сексе все нормально у меня. Может синром тревожного ожидания у меня? Я понимаю что это у меня в голове проблеммы. так как при оральном у меня все хорошо и при маструбации тоже. как избежать этого, какие упранения нужно делать? Пару приемов подскажите, о чем думать ? Мне 24 ей тоже.
Здравствуйте. Поскольку Вы не упоминаете какие-нибудь явные заболевания или травмы - как телесные, так и душевные, то, скорее всего, это именно синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Если уж Вы его узнали, может, Вы читаели и руководство по его преодолению - http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Еесли нет - почитайте. Там как раз упоминается пара приемов, а также и о чем думать - до, во время и даже после того. Делайте, что прочитаете - и все вернется. Удачи!