Консультации / Неврология

ночной сон у ребенка 4-х месяцев

У моей 4-х месячной малышки нет перерыва в кормлении во время ночного сна.Она просыпатся через каждые 4 часа и требует еду.Наш невролог прописала пить фенибут по 1/8 таблетки в обед и 1/4 таблетки на ночь.Но врекомендациях лекарства написан возраст детей 8лет.Что делать,пить или не пить фенибут?
Сомневаюсь. Попробуйте обсудить это сначала со своим врачом.