Консультации / Гинекология

Станные выделения.

Здравствуйте. Некоторый период времене были странные, сильно жидкие выделения. Как в период месячных, только совсем светлые. Без"творожных выделений". Запах не сильный (практически нет) еле уловимый, как творог пахнет. Трусики весь день были мокрые! Пришлось ежедневные прокладки утолщенные использовать. Постоянного партнера нет. Но есть один молодой человек. Секс с ним примерно 1 раз в 2-3 недели. Но всегда с презервативом. Может ли это быть реакция на презерватив, т.е на дешевый латекс. Или что -то другое?
Здравствуйте. Для уточнения характера выделений стоит обратиться на очную консультацию к гинекологу и сдать мазки на флору из влагалища.