Консультации / Гастроэнтерология

мешает слизистая которая пролабирует в пищевод, пожалуйста помогите очень буду ждать ответа

уже з года мучаюсь с рефлюксом -эзофагитом,не какое лечение положительного результата не принесло, постоянно чувствую дискомфорт в пищеводе( как будто что то застряло, пища переваривается нормально, стул нормальный,в пищеводе постоянно урчит). Результаты ЭГДС: просвет пищевода не изменён. Просвечивание сосудов подслизистого слоя. Слизистая гипермирована, блестящая.Налеты желчи. Розетка кардии полностью не смыкается. Слизистая желудка пролабирует в пищевод. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Рентген грыжу не подтвердил, компьютерная томография тоже. По словам врачей именно слизистая которая не возвращается в желудок и вызывает все неприятные ощущения. За 3 года пропила большое количество таблеток: мотилиум по таблетке з раза в день за 15 мин до еды, дюспаталин, креон , омез, омез-д, пилобакт,панзинорм, квамател, линекс, успокоительные травы. Все таблетки принимала за 15 мин до еды, прошу помогите, ещё сильно поправилась. Пожалуйста назначьте правильное лечение или проконсультируйте что делать что бы избавиться то недуга , точнее чтобы слизистая вернулась в желудок и не пролабировала в пищевод.
Добрый день! Заочно назначать лечение нельзя! Либо не подобрана консервативная терапия, либо необходимо ставить вопрос об оперативном лечении - фундопликации.