Консультации / Урология

гинекология

Здравствуйте, в последнее время,наверное с 19 лет у меня возникают странные ощущения, а именно:когда я выпью буквально стакан воды, на дальних расстояниях у меня быстро наполняется мочевой пузырь, мне начинает казаться,что я "схожу по малому" прямо на дороге(в автобусе и тд). Т.е. как-будто бы что-то начинает давить на мочеполовые органы, и они начинают давать сигнал к мочеиспусканию и даже происходят какие-то выделения,что начинает еще больше казаться, что уже начинается процесс мочеиспускания. Что это может быть:слабый мочевой пузырь?
Добрый день. Эти симптомы могут быть проявлениями заболлеваний мочевого пузыря (хронический цистит, гиперактивный мочевой пузырь и нек. др.). Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование у уролога. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.