Консультации / Гинекология

витамины

Здравствуйте! Мне 38 лет. беременность 24 недели. Фенюльс пью всегда так как гемоглобин падал до 73, на основании ОАК назначают именно этот препарат. Подскажите пожалуйста можно ли при гемоглобине 100, пить вместе припараты Фенюльс и Магний В6, или перестать пить фенюльс и начать пить магнийв6. Магний В6 назначил врач гинеколог так как матка иногда приходит в тонус. А спрашиваю потому что в инструкции Фенюльса написано что пить препарат магния и фенюльса вместе нельзя.и сколько дней должно быть перерыва между началом приема магния после Фенюльса если вместе их пить нельзя? Заранее СПАСИБО.
Прием Фенюльса вместе с антацидами, содержащими гидроокись алюминия и магния, соли кальция, так как уменьшается всасывание железа. Других противопоказаний сочетанного приема фенюльса нет.