Консультации / Гинекология

Дата зачатия.

Здравствуйте!У меня последние месячные были 25 сентября.В октябре их не было.Цикл где-то 30 дней.Пришли 2 ноября,но как-то странно,как обычно шли 2 дня,на з-ий день закончились,остальные дни мазало коричневыми выделениями(месячные идут обычно 6 дней). Всё это время тесты на беременность показывали и показывают сейчас положительные результаты. На Узи,9 ноября предположили вероятность наличия беременности,но отправили для точности сдавать кровь на ХГЧ.10ноября сдала кровь,анализ показал результат 350.В этот же вечер начались коричневые выделения(не сильные),шли 1,5 дня.Иногда чувствую дисконфорт внизу живота слева.Врач говорит,что внематочная беременность показала бы низкий результат,а у меня по её словам срок 2-3 недели.У меня вопрос:"Когда же произошло зачатие?"И правда ли что наличие нормальной беременности всё таки присутствует?Помогите,пожалуйста!!!
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ дважды, с интервалом в 48 часов, при нарастании вХГЧ менее, чем на 66 % необходимо исключать внематочную беременность.