Консультации / Гинекология

обострение воспаления яичников?

Здравствуйте, мне 24 года. пролечила хроническое воспаление яичников, пиелонефрит и цистит, вроде вылечила , обильные выделения бело-прозрачно-зеленоватые и боли внизу живота, зуд прекратились... но недавно облила себя в бане кипятком, и живот и поясницу ... скорая приехала, и приложила на ожоги на животе и пояснице снег. сейчас у меня появились обильные выделения белого цвета... боюсь что может быть обострение, из-за болей от ожогов и болючих уколов,сама пока не понимаю, где болит.вроде кажется, что слегка болит низ живота и поясница, чуть-чуть гоняет в туалет. мне сейчас колют цефтриаксон, из-за ожогов, но я прочитала инструкцию, это сильнейший антибиотик. делаю пока третий день уколы цефтриаксоном, осталось еще 4. окажет ли он благотворное действие в случае обострения воспаления яичников? стоит ли для профилактики использовать свечи индометацин?
Данный препарат используют для лечения воспалительных заболеваний яичников.