Консультации / Гинекология

подскажите. что со мной?

ровно две недели назад был защищенный секс(презервативы),анальный и оральным сексом мы НЕ занимались. для профилактики я воспользовалась после секса свечкой Гексикон. через пару дней появилось жжение половых органов,но не сильное. зуда НЕТ. а пару дней назад в промежности появилось тоже жжение,было там небольшое покраснение,а вчера посмотрела в зеркальце и увидела на месте где мне удалили папилломку почти месяц назад ранку,как язвочка чтоли. смазала жидкой марганцовкой(мне врач давала с собой когда удаляла папилломку,чтобы смазывать. я 5 дней мазала тогда этим раствором,а потом 5 дней мазала еще тетрациклином). очень сильно испугалась,что это? к врачу пойду обязательно,но очень бы хотелось перед походом к врачу услышать от вас ваше мнение,что это такое?
Возможно произошло инфицирование раневой поверхности после удаления папилломы.