Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте!Совсем незнаем что делать с дочкой,проблемы с питанием.Она на исскуственном вскармливании. Четыре месяца я кормила ее грудным молоком,а потом стала подкармливать( к сожелению незнала что нельзя часто менять смеси).Начала с ВЕВА РРЕ потом дала ВЕВА НА вот тут начались проблемы,она перестала есть и грудное молоко и смесь.Посоветовалась с врачом начала давать Н!РР 1,но во время кормления малышка плачет не хочет есть хотя голодная как только видит бутылочку кричит при етом воду охотно пъет. Решила по совету знакомой попробовать АРТАМИЛ ПРЕ тоже самое.Пошли опять к врачу он рекомендовал АПТАМИЛ КОМФОРТ от запоров и вздутия все тоже самое,стул темно зеленого цвета как кашица, кричит на бутылочку не ест и плачет. У моей дочери диагноз трисомия 21. Мы жи живем в Германии. Заранее спасибо за помощь!!!
давайте смесь с поильника или чашки.
Попробовали поить с чашки тоже самое.Выкручивается и кричит.Может еще что-нибудь посоветоваете?
ешьте как ест. во сне или по чуть-чуть каждый час.