Консультации / Урология

Диагноз гестационный пиелонифрит

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз гестационный пиелонифрит на 23 недели беременности, по следующим результатам анализов мочи от 12.10.2011 лейкоциты 1-2, e soli с обагащением и от 14.11.2011 обнаружены следы белка, лейкоциты 25-30, эритроциты кое-где и e soli с обагащением. И также 15.11.2011 впервые измерели давление 110-70. Нв днях было небольшое повышение температуры до 37,2 и ощущалась ломота в спине и легкое недомогание очень близкое к усталости. Врач-гинеколог наотрез кладет в стационар... Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации - в больницу ложиться сосем не хочется! Заранее благодарна, Тамара
В интересах беременности ложитесь в стационар. Выполняйте все назначения гинеколога.