Консультации / Психология и психиатрия

смена работы

Здравствуйте! Примерно месяц назад меня назначили на высокую должность, связанную с большой ответственностью за людей и т.д. Вроде все складывается хорошо, все считают что я самый лучший кандидат на данную должность, что опыта у меня достаточно и вцелом все складывается благополучно. Только у меня на душе очень тяжело, ничего меня не радует, хочется убежать от всех куда-нибудь подальше и от родных и от коллег. Мне очень страшно, я боюсь не оправдать возложенные на меня обязанности. Не чувствую ни какой радости в жизни. Как мне выйти из этого состояния?
Доброго времени суток! Новая должность, это ответственность, это уровень заработной платы другой и для кого то это престиж. Решите.. что больше всего Вам подходит? Вы пишите, опыта мало, но вас же назначили, и думаю тем другим лучше видно. Опыт не всегда играет важную роль в назначении на ту или иную должность, есть такое понятие как человеческий потенциал, и знания, а опыт прикладывается с годами. Будьте уверены и делайте свою работу, будьте справедливы с другими и всегда помните как вы поднимались по карьерной лестнице. И никогда не отказывайтесь от того что Вам уже дали в руки, уйдете сами с этой должности не простите себя, трусость и ответственность закаляется в работе. Надо это пережить, ведь Вы и на работу пришли когда то впервый раз, вспомните свой первый рабочий день? Поставьте себе планку выше по карьере, и идите к ней, пока не Вы пройдете настоящий тап, выше не подняться это как в игре. Удачи Вам, и надеюсь Вы напишите, как прошли ваши месяцы адаптации.