Консультации / Отоларингология

Долгая болезнь

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 24 года, месяц назад я заболел ОРВИ, лечился неделю (в основном ринзой и ингаляциями)выздоровел, через неделю заболел гриппом (температура 39,5, лечился самым хорошими антибиотиками, имуномодуляторами и т.д.). Выписали. Но чувствую, что инфекция сидит во мне, температура 37,5 постоянные першения в горле (резко схватывает), сухой кашель. как провериться и на что? И что подскажете дальше делать? Спасибо!
Здравствуйте, Алексей! Сдайте общий клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазок из носа и ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. По результатам проконсультируйтесь с врачом очно