Консультации / Офтальмология

переодически ухудшается зрение

здравствуйре у меня уже довольно давно близорукость на оба глаза левый -0,2 , правый -1 раньше это меня сильно не беспокоило, но 3 года назат при обследовании у меня обнаружили кисту в правой лобной пазухе. Затем я начал замечать, что когда я спускаюсь в метро или нервничаю у меня резко ухудшаерся зрение иногда это сопровождается головной болью в лобной части головы. Мой вопрос с чем это связанно и к каким или какому специалисту мне следует обратиться?
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти консультацию Лор-врача и офтальмолога.