Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит в и с

здравствуйте.недавно здаль анализ на гепатит.сказали что у меня обнаружили гепатит с.папозже сказали это гепатит в.я вобше нечего не понял.может вы мне скажете что это за болезнь.вот ответи анализов ALT2R 57.9 AST2R 35.2 TB-R 22.8 DB-R 2.9
Здесь нет вирусологических обследований. Вам нужно сдать анализ крови на антитела к вирусу гепатита С и HBsAg. гепатолог Степанова Т. В.
/Hbcor+ a/Hbigm- aHBeo+ aHbe+ a/Hcvcor- a/HcvigM - a/Hcvns3.5 а это что означает?
У Вас подозрение на гепатит В и на гепатит С. Нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С качественный, ДНК вируса гепатита В качественный, HBsAg. гепатолог Степанова Т. В.