Консультации / Гинекология

Зуд,выделения

Добрый день!Мне 23 года. На протяжении 7 лет мучаюсь сильным зудом половых органов, с недавних пор и заднего прохода,и выделениями беловатыми или бесцветными без запаха. Дело в том ,что когда была дувушкой,это началась. Постоянный зуд, выделения,всегда при всех анализах, на разные инфекции ,обнаруживали лишь молочницу и назначали лечение,которое давало лишь временный эффект. Затем последние 2 года мне уже ничего не помогает, никакие средства от кандидоза,практически все перепробовала. Сдавала анализы выявили хламидиоз и уреаплазму, пропила антибиотики, эффеката нет,зуд остался с выделениями. затем снова сдала анализы, нашли микоплазму. В обоих случаях кандидоз не обнаруживался. Опять антибиотики, толку не было. Половой жизнью стала жить лишь 2 года назад и то недолго,боль и зуд мешают. Также в последний раз обнаружили папилломы,сдавала на все типы кроме 6,11, результат отрицательный. Анализ биохимия крови , все в порядке. Уже не знаю что и делать. Нашли 2 маленькие папилломы у входа во влагалище, но пока не удалила. Не знаю что и делать, к кому обращаться. Может это эффект папиллом на протяжении стольких лет,не знаю. Пмоогите пожалуйста, никакой личной жизни.
Рекомендую определить уровень сахара в крови, провести цитологическое исследование вульвы, исключить бактериальный вагиноз.