Консультации / Пульмонология

МУЧИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

Здравствуйте!!!! В последние время, а вернее несколько месяцев меня стал мучать кашель. Кашель и днём бываем, а уж ночью вообще ужас. Просыпаюсь от хрипов, пытаюсь прокашляться, в итоге не могу остановится, бывает чувствую, что задыхаюсь. Реально не могу вздохнуть. Когда полностью прокашлюсь, а это может занимать по времени и больше часа ( пока вся мокрота не выйдет, хотя она до конца не выходит, ну а через часа 2 всё по новой) Днём немного полегче переношу. Ну и конечно, скрывать не буду, я курю. Уже как 12 лет,(((( Заранее спасибо. С уважением.
Делайте спирографию с бронхолитиком,рентгенографию легких и к пульмонологу.