Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с желудком

Примерно 5 недель испытывал поблемы со стулом. Стул был жидкий и последнюю неделю был с кровью алой. Сдал анализы мочи. кала. кровь на биохимию. Сделал узи внутренних органов. Замечаний у врачей не было, да были какие то сдвижки но это они говорили в моем возрасте норально даже очень хорошие анализы. Мне 43 года Давление 150/140 на 110/100 , когда ложусь спать давление 130 на 80, пульс 78-86. Принимаю лекарство Примадофиус 7 дней. 2 капсулы в день. (утро-вечер). Вчера прекратилось выделение крови, стул нормализовался. Сегодня делал гастоскопию ( не знаю правильно называю, короче глотал прибор) заключение гастрит как и у всех жителей планеты, который не лечат как сказал доктор. И немного больше нормы желчи в желудке. Что мне надо или не надо делать дальше. Ранше не болел не чем.
Здравствуйте! Для выявлении причины стула с кровью нужно проводить колоноскопию, а не гастроскопию.Проведите колонскопию или для начала обратитесь к проктологу .Будьте здоровы!