Консультации / Психология и психиатрия

Конец отношений

Каждый раз, как происходит разрыв отношений с любимым человеком, я очень сильно переживаю. За плечами два брака, один из них гражданский. Ведем совместное хозяйство, участвую в воспитании детей, не моих, помогаю по дому, забочусь, люблю. Но ровно через год отношения рвутся, в первом случае жена изменила, во втором - причину так и не узнал. Вроде как отношения себя исчерпали. Не могу понять, во мне проблема? И если да, то какая, и как ее решить?
Для ответа на Ваши вопросы необходима полноценная очная работа с психотерапевтом или психологом. Заочно такие вопросы решиться невозможно.