Консультации / Психология и психиатрия

Сильная усталость и депрессия

Здравствуйте, веду напряженный ритм жизни и хотел проконсультироваться что за собой это может повлечь? Веду активный образ жизни (интенсивно тренируюсь по 3 часа каждый день) Работаю 8 часов (работа сидячая за компьютером) Сплю по 6 часов, качественно питаюсь 4 раза в день. Последние время стал замечать сильную усталость, сонливость и усиления депрессии. возраст 22, вес 67
Здравствуйте! Резонно было бы спросить у Вас о разнообразии пищи, и сбалансированности витаминов и микроэлементов. Именно их недостаток, как правило, и приводит к нарушению обменных процессов в головном мозгу. Но, считаю что будет правильнее, отправить Вас на очную консультацию к врачу - психотерапевту. Очная диагностическая встреча - это не виртуальная консультация, компьютер не позволит мне получить всю и полную информацию относительно вашего нынешнего состояния здоровья, а у очного специалиста - эти возможности есть, а значит, и меньше шансов совершить диагностическую ошибку!