Консультации / Хирургия

Остеоартроз коленных суставов

Здравствуйте! У моей мамы с 2010 года появились боли в суставах. После обследования поставили диагноз остеоартроз коленных суставов,болело левое колено, прошла курс лечения (в колено кеналог, дипроспан, диклофенак, физиопроцедуры.) В апреле этого года с большей силой заболели оба колена. Что посоветуете ? Что лучше пропить в ее случае Артро-актив или Терафлекс? Заранее благодарна.
Здравствуйте, гонартроз (артроз коленных суставов) является хроническим заболеванием и после одного лечения не исчезает. Рекомендую пройти повторный курс лечения (как в прошлом году), а из Вами предложенных ЛС лучше выбрать после осмотра Вашей мамы специалистом, а то может оказаться так, что лучше не принимать ни один из этих препаратов. А по интернету и без осмотра это сделать трудно. Спасибо за вопрос и понимание.