Консультации / Гинекология

подскажите

Здравствуйте, мне 31 год, сдала анализы ИФА , результаты CMV IgG- полож-но > 500.0 , хламидиоз IgG- полож-но- титр: 1:40, скажите пожалуйста , это значит я переболела или в настоящее время болею, была у гинеколога но ответа не получила... (в июне т.г делали выскабливание по поводу замершей беременности в сроке 6-7 недель, после получила лечение цефтриаксон, метрогил внутривенно, ) когда могу планировать беременность... после результатов ИФА получила цеклаферон по схеме, виферон.. Надо ли начинать принимать витамины? Заранее благодарна с уважением Лаура
Здравствуйте. Эти анализы говорят о том, что вы переболели инфекцией. Необходим прием - бифиформа+ поливитаминных комплексов. С уважением, Дикало Юлия Александровна.