Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит+хеликобактер

Добрый день! Мне 37 лет, пол женский. Беспокоила изжога через 1,5-2 часа после приема пищи. Сделала ФГС, и дыхательный тест на хеликобактер.Результат Эзофагогастродуоденоскопии - гастрит с очагами атрофии нижней трети тела желудка антрального отдела, результат дыхательного теста на Хеликобактер+++ резко положительный. Лечение не проводилось.Подскажите, пожалуйста как и чем лечиться. Спасибо.
Здравствуйте! Необходмо обратиться к гастроэнтерологу для подбора эрадикационной терапии. Она должна проводиться строго под контролем врача. Будьте здоровы!