Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Добрый день!Меня зовут Мария мне 23 года.Мы с мужем планируем ребенка,очень хочется уже.Пошла я к гинекологу.Написали кучу анализов мне и мужу,сдали,у меня оказалось : Хламидиос трахоматис IgG 1:160 IgA1:10 микоплазма,впч,при этом у мужа все стерильно!!!Анализы все отрицательные. Лечила :Изопреназин 2т-3раза в день,Епиген спрей 4раза в день( 10 дней)Вильпрофен1т 3 раза в день и что еще уже не помню если честно.В октябре сдала анализы....Хламидиос в той же паре и остался,а вагинально все чисто.Сейчас прописали опять Вильпрофен 1000мл 1т-2раза в день и Вобензим 3т-зраза в день и так 10 дней. Подскажите пожалуйста что мне делать?Эффективно ли это лечение?
Отсутствие повышения титра антител при повторных исследованиях свидетельствует об эффективности проведенной терапии.