Консультации / Психология и психиатрия

страх

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня постоянно преследуют и мучают плохие мысли, я постоянно чего то опасаюсь и боюсь, думаю о плохом, хотя стараюсь себя настраивать только на хорошее, но увы не получается, еще боюсь темноты и одна оставаться ночью дома, что мне делать и к кому нужно обращаться за помощью или лечением???
Здравствуйте. Возможно у Вас депрессия, необходимо обратиться к врачу психотерапевту.