Консультации / Сексология

оргазм

Мне 32. С мужем вместе 12 лет, двое детей. С первых лет супружества мой оргазм был проблемой - если и был, то клиторный и только после длительной стимуляции. У мужа, наоборот, возбуждение и оргазм стремительные - пять минут, и он уже ... а я только начинаю что-то ощущать. Сейчас мы практически перестали спать вместе. Я после такого "секса" долго отхожу, потому что разрядки не происходит, состояние получаеться вместо эйфорического какое-то полуистерическое. Мастурбация помогает, но только снять напряжение. Морального удовлетворения от секса с любимым человеком нет. Он, видимо, боится меня расстроить и вообще перестал проявлять инициативу. Мы любим друг друга, но интимной жизни нет. Можно ли что-то еще наладить, и как? Если раньше это меня мало беспокоило, то теперь я физически ощущаю потребность разрядить возбуждение, а реализовать это полноценно не могу. Помогите, пожалуйста.
Обдумайте ситуацию вот с какой позиции: 1. У Вас есть оргазм при мастурбации. 2. У Вас нет оргазма при сношении. 3. Мастурбация, заменяя физическую часть сношения, не дает полного удовлетворения. Отсюда ВЫВОД: пригласите мужа на ласки. Ласки, вызывающие возбуждение и приводящие к оргазму, называются ПЕТТИНГ. Ласкайте друг друга, изучайте друг друга, подсказывайте друг другу, ЧТО вам хочется. Навернякак в один прекрасный день муж войдет в Вас перед самым Вашим оргазмом - и оргазм будет во время сношения. И уже будет некая система действий, чтобы и него не перевозбудить, и Вас удовлетворить. Все возможно - только надо уметь договариваться. Удачи!