Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа вокруг глаз

мне 37лет,2,5г назад яродила,бессоные ночи,тёмные круги под глазами.я решила попробовать крем вокруг глаз.утром я была в шоке:поднижними веками появились жёлтые пятнышки.причём на одном побольше,на другом поменьше.(похожи на жир подкожный)присмотрелась:в углах глаз ещё такие же жёлтые пятна.никуда не обращалась,исследований не делала.я незнаю теперь как их маскировать.сильно подвожу снизу глаза,но они(пятна)сквозь подводку проглядывают.как ещё объяснить я незнаю.сфоткаться пока нет возможности.
По данному описанию не могу дать свои рекомендации. Если нет возможности приложить фото, тогда посетите очно дерматолога.