Консультации / Неврология

как вылечить страх ребенка?

здравствуйте,моему сыну 1,9.с рождения осталась субэпендимальная киста 6 мм.до года проходили лечение.ребенок всегда боязливо относится к чужим людям и больницам.после года это как то стало проходить.но недавно у нас случилась травма удаляли ребенку зуб.после этого у него возникает сильная истерика если мы заходим в больницу или даже в гости.еще ребенок говорит мало слов около 6.словарный запас у него не увеличивается.ночью спит не очень хорошо посыпается раз 5.наш врач прописала нам фенибут по 1/3 таб. 3 раза в день.скажите это правильная доза?и поможет ли нам этот препарат приодолеть страх перед больницей?и как он отразится на речевом развитии?
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы и советы по тактике терапии не могут быть сделаны. Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.
здравствуйте ,мы пропили препарат фенибут 10 дней ребенок с каждым днем все капризнее становится просто не выносимо иночью плохо спит еще хуже чем раньше.поскажите схему отмена препарата мы пьем по 1/4 табл 3 раза вдень.помогите пожалуйста потому что наш врач в отпуске.
Значит нужно найти другого.