Консультации / Эндокринология

повышенный уровень гормонов

Здравствуйте!Меня зовут Юлия.Мне 21 год. Аборты не делала и беременности не было. За 2 года набрала 20кг. 10 из них сбросила, при помощи диеты,дальше падение веса остановилось. Так же имеются волосы на подбородке в умеренном количестве. Сдала анализы на гормоны на 22-день цикла: ДГЭА-сульфат 437мкг/дл, Тестостерон общий 0,83 нг/мл, Андростендион 8,8-нг/мл, 17-ОН-прогестерон 7,08 нмоль/л. Врач назначила Редуксин 10мг по 1 таблетке 1 раз в день, но у меня вегето-сосудистая дистония. Подскажите, стоит ли принимать Редуксин? Какие есть ещё способы восстановления уровня гормонов?
Препарат Редуксин не направлен на улучшение гормонального профиля! Я не знаю как прохолила Ваша консультация, думаю Вам стоит еще раз зайти к вашему специалисту и обговорить терапию, и выяснить все что Вам осталось не понятно. Чаще всетаки, редуксин используют для снижения веса.