Консультации / Отоларингология

Проблема с пищеварением.

Здраствуйте! У меня такая проблема. После приема пищи, у меня начинает выделяться из носа жидкая вода неприятного запаха, что бы я не поел начинается выделение из носа. Помогите пожалуйста в чем причина. Я из-за этого не дуга не могу находиться долго с людьми, потому что появляется зловонный запах, и самому противно, это не насморк не гайморит, симптомы непохожи. Сделал УЗИ почки в порядке печень а вот желчный пузырь поставили диагноз загиб желчного пузыря. Я заметил что когда я поем мучные изделия, у меня начинается временный насморк. Жду вашей консультации заранее благодарю Борисов Юрий!
Здравствуйте Юрий!Я думаю, что Вам скорее нужно посетить врача-гастроэнтеролога, сделать эзофаго-гастро-дуоденоскопию и выснить,. что с Вами происходит. С уважением-Подольская Е.В.