Консультации / Психология и психиатрия

психоз или алкоголизм?

Здравствуите Павел Григорьевич!мне 28!Ровно год назад после недельного запоя у меня случилась белая горячка.к врачам я не обращалась,пережила весь этот ужас дома,пила легкие успокоительные (новопассит,успокоит)постепенно все прошло.но через некоторое время у меня стали случаться панические атаки.Психотерапевт поставил мне диагноз агарофобия и выписал рексетин.мне определенно стало легче.Но весной и осенью я чувствую постоянную тревогу,сильную усталость,перед сном(когда расслабляюсь и пытаюсь уснуть)какие то мысли возникают,как будто беседую сама с собой, звуки(например,храп мужа) я слышу во сне как будто кто то что то говорит.Что со мной я очень боюсь,что схожу с ума.Подскажите к какому специалисту мне обращаться,неужеле пора к психиатору.Заранее вам спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к психиатру, не тратьте время и не лечитесь самостоятельно.