Консультации / Ревматология

Боли в суставай и мышцах

Добрый день! Меня зовут Марина, 50 лет. Была операция в 2010 по онкологии молочной железы (резекция). Первый год - принимала тамоксифен, сейчас 4-й месяц аримидекс. С весны начали мучить боли в суставах, хрустят колени. Как начала принимать аримидекс боли стали сильнее, поднимается температура, а потом вроде как отпускает... Через 3 недели снова повторяется. Это артрит? или прямое следствие от приема лекарств? Посоветуйте, что можно сделать. Начала принимать кальций Д3 никомед...
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу.