Консультации / Травматология и ортопедия

Скрип в суставе голеностопов

Здравствуйте! Около месяца назад у меня воспалились суставы правого голеностопа, пошёл к врачам, назначили лекарства: таблетки и уколы.. Ну воспаление конечно ушло, но не сразу, после чего начал ощущать скрип при ходьбе, сначала правой ноги, а теперь на обеих ногах есть скрип, хотя на левой ноге воспаления не было... Я очень люблю заниматься спортом и бег в частности, но в связи с этим пришлось прекратить... Посоветуйте, как лучше поступить в моей ситуации? Заранее спасибо!
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу.