Консультации / Кардиология

лекарства

Здравствуйте доктор . Мне 61 год ,прошла обследование в кардиологии, была сделана коронароангиография. Диагноз :мультифокальный атеросклероз. ИБС.Стенокардиянапряжения 2ФК Гипертоническая болезнь 3ст.риск4 Гиперлипидемия ХСН1ст.,ФК2 NYHA. Прописали лекарства Бисопролол,Амплодипин,Симвастатин и кардиомагнил. Алергия на амплодипин, чем можно заменить?
Здравствуйте! Аналоги амлодипина - норваск,стамло М,калчек, амловас, нормодипин. Рекомендую Вам посоветоваться с лечащим врачом перед тем, как сменить терапию. С уважением, Мария Олеговна.