Консультации / Дерматология и косметология

Пожалуйста, дайте совет

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я обращаюсь к Вам, наверное, с банальной просьбой, но всё же.... У меня ужасно ломкие волосы. Невозможно нормально расчесаться....и расческа и всё вокруг меня всё в волосах. И в основном обламываются кончики. Даже если просто так рукой провести(легонько)и то остаются. +ужасно секутся. У меня жирные волосы, голову мою через день-два. Раньше была перхоть, но сейчас(тьфу-тьфу)удалось побороть эту проблему. Я думаю это , наверное, из-за экологии и жесткой воды. Я права? Если можете, помогите пожалуйста, может посоветуете мне какой-нибудь шампунь? Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте. 1. Попробуйте принимать Пантовигар 1 табл 3 раза в день 3 месяца. 2. Мыть реже голову, прохладной водой. 3. Использовать увлажняющие шампуни, раз 2 -3 недели маски. Желательно, использовать профессиональную косметику, для ухода.