Консультации / Отоларингология

Подскажите пожалуйста...

Здравствуйте!Переболел простудой,температура не поднималась выше 37,8,лечился 3 дня ,кажется выздоровел ,но уже 5 дней темпераура колеблется 36,9-37,2 я этого не замечаю,полостью работоспособен,но температура есть.Во время лечения никаких таблеток не принимал.Сейчас состояни след.:температура 37,2,насморка нет ,немного першит в горле по ночам.20 лет,не пью ,не курю ,спортсмен: занимаюсь дзюдо.Хотелось бы выздороветь. и можно ли тренироваться?
Здравствуйте! Рекомендую сдать общий клинический анализ крови, общий анализ мочи, и проконсультироваться очно с ЛОР врачом