Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

1)Дело в том, что мне 17, а секса еще не было, и я по себе знаю что я очень быстро возбуждаюсь (стоит просто взять девушку (любую) за руку, и встает, извините за выражение). Боюсь что когда первый раз будет секс (предполагаю что летом), то кончу (снова извините) сразу же... Может ли быть, что эта проблема возрастная и сама по себе пройдет? (т.е. типо начнется половая жизнь, я привыкну, уже не буду так возбуждаться и смогу долго заниматься сексом) 2) ничего страшного не будет, если про мастурбации для того, чтобы побыстрее получить оргазм, сильно напрягаю ноги?
Скорость семяизвержения не зависит от скорости возникновения эрекции. Не надо напрягать ноги - и все будет замедляться автоматически. А главное - НЕ НАДО себя пугать. Все будет нормально, как у всех. Удачи!